同程旅行怎么开通程程白条

 时间:2026-04-21 17:29:43

1、首先打开手机的同程旅行,点击我的。

同程旅行怎么开通程程白条

2、然后点击查看钱包。

同程旅行怎么开通程程白条

3、然后点击程程白条的开通。

同程旅行怎么开通程程白条

4、然后点击立即领取额度。

同程旅行怎么开通程程白条

5、最后输入个人信息,进行申请。

同程旅行怎么开通程程白条

  • 生产管理:生产车间PSI物料检讨模式。
  • 如何加盟美容院连锁店
  • SWU学堂:[91]学生三种住宿方式的利弊分析
  • 如何创立餐饮连锁品牌
  • 普车走刀箱蜗杆怎样安装
  • 热门搜索
    怎么清理手机内存 海藻面膜怎么调 怎么判断自己得了痔疮 韭菜馅饼的做法 汾怎么读 起床英语怎么说 炖菜的做法大全 侧田为什么戴帽子 华为手机怎么投屏到电视 醋溜土豆丝的家常做法