好看视频在哪可以关闭个性化推荐

 时间:2026-04-28 12:01:02

1、首先我们打开好看视频app;

好看视频在哪可以关闭个性化推荐

2、然后再点击进入“我的”页面;

好看视频在哪可以关闭个性化推荐

3、进入到我的页面后,找到设置功能,点击打开;

好看视频在哪可以关闭个性化推荐

4、接着再点击进入隐私设置功能;

好看视频在哪可以关闭个性化推荐

5、进入到隐私设置页面后,即可看到个性化推荐功能,且该功能是开启状态;

好看视频在哪可以关闭个性化推荐

6、最后我们点击将其关闭即可。

好看视频在哪可以关闭个性化推荐

  • 安卓恢复精灵怎么恢复手机删除的照片
  • 自媒体小视频制作经验技巧
  • 快影如何添加热门音效
  • 全民小视频怎么剪音乐
  • 全民小视频怎么上传手机上的视频
  • 热门搜索
    销售是什么 arm是什么意思 头发多的女生适合什么发型 雁门关是在什么地方啊 缺钾有什么症状和危害 dct是什么意思 什么是电子商务 一匹马的标志是什么车 九千七是什么意思 鱼竿调性是什么意思