平安好车主怎么导航附近停车场

 时间:2026-04-22 02:50:02

1、手机打开平安好车主app,如图红色文本框:

平安好车主怎么导航附近停车场

2、进入首页,点击右下角我的,如图红色文本框:

平安好车主怎么导航附近停车场

3、完成绑定车辆,如图红色文本框:

平安好车主怎么导航附近停车场

4、返回首页,点击停车缴费,如图红色文本框:

平安好车主怎么导航附近停车场

5、选择附近停车场,如图红色文本框:

平安好车主怎么导航附近停车场

6、点击导航,根据导航行驶,如图红色文本框:

平安好车主导航附近停车场完成。

平安好车主怎么导航附近停车场

  • “ignition”是什么意思
  • 微信怎么查汽车出险记录
  • 汽车上牌螺丝如何安装牌照
  • 汽车玻璃日期怎么看
  • 借呗借5000怎么算利息
  • 热门搜索
    吃什么可以降血糖 哺乳期可以吃巧克力吗 怎么样让眼睛变大 旅游电子商务 大西北旅游 怎么知道电脑密码 谷歌地图街景怎么用 杭州宋城景区 电脑怎么系统还原 我的世界怎么加血