门头沟融媒app软件怎么设置wifi下自动播放

 时间:2026-04-28 10:02:22

1、在手机上打开门头沟融媒app软件,再点击首页左上角的【图像图标】。

门头沟融媒app软件怎么设置wifi下自动播放

2、进入我的主页界面,点击右上角的【设置图标】。

门头沟融媒app软件怎么设置wifi下自动播放

3、进入个人设置界面后,在wifi自动播放板块,向右边滑动白色光圈变成绿色即可成功设置。

门头沟融媒app软件怎么设置wifi下自动播放

  • 门头沟融媒app怎样删除观看记录
  • 吴川融媒app怎么启用WIFI下自动播放
  • 台山融媒app怎么关闭WIFI下自动播放功能
  • 剑阁融媒app软件怎样设置音视频自动播放
  • 门头沟融媒app软件如何进行意见反馈
  • 热门搜索
    遗迹灰烬重生攻略 经营性质怎么填 丝巾的搭配 雷锋的故事简介 苹果的id怎么注册 28天懒人减肥计划 死机怎么办 房屋维修基金怎么用 喝水能减肥吗 蓝色搭配