微视如何将联系方式信息展示在主页上?

 时间:2026-04-25 09:07:37

1、首先在手机中找到【微视】并打开

微视如何将联系方式信息展示在主页上?

2、切换到【我】页签,点击右上角功能展开图标进入

微视如何将联系方式信息展示在主页上?

3、点击【设置】进入

微视如何将联系方式信息展示在主页上?

4、点击【编辑个人资料】进入

微视如何将联系方式信息展示在主页上?

5、将【将联系方式信息展示在主页上】打开,点击【完成】即可

微视如何将联系方式信息展示在主页上?

  • 如何进行快手直播的数据复盘?
  • 快手怎么带货
  • 百度营销推广怎么开户
  • 如何用电脑报名晓直播的课程?
  • 西瓜视频用户服务协议在哪里查看
  • 热门搜索
    电水壶什么牌子好 税负是什么意思 换身份证需要什么证件 other是什么意思 徒劳的意思 侥幸的意思 打荷是做什么的 归心似箭的意思 撕心裂肺的意思 精彩纷呈的意思