oppo手机私密保险箱密码忘了如何找回

 时间:2026-04-26 04:18:13

1、隐私

在手机桌面选择【设置】图标,选择【隐私】。

oppo手机私密保险箱密码忘了如何找回

2、找回密码

进入【私密保险箱】,输入【密码】,点击【忘记密码】,找回【密码】即可。

oppo手机私密保险箱密码忘了如何找回

1、1、隐私

在手机桌面选择【设置】图标,选择【隐私】。

2、找回密码

进入【私密保险箱】,输入【密码】,点击【忘记密码】,找回【密码】即可。

  • OPPO手机恢复出厂设置,会清除掉备份的数据吗?
  • OPPO A91 怎么使用OPPO互传分享文件/图片?
  • OPPO手机如何还原手机
  • oppo手机恢复出厂了怎么恢复数据
  • 云闪付如何设置安全问题
  • 热门搜索
    做什么运动可以瘦腿 德尔惠运动鞋 湿地的作用 二陈丸的功效与作用 金银花的功效与作用 双氧水的作用 地屈孕酮片的作用 什么牌子洗发水好 海棠果的功效与作用 什么木头最硬