搜狐视频怎么取消自动续费会员

 时间:2026-04-24 18:34:26

1、点击设置

打开微信app,在【我的】页面点击【支付】。

搜狐视频怎么取消自动续费会员

2、点击右上角图标

进入支付页面点击右上角的【...】。

搜狐视频怎么取消自动续费会员

3、点击扣费服务

再点击【扣费服务】,选择【搜狐视频会员】。

搜狐视频怎么取消自动续费会员

4、点击关闭服务

进去后,点击【关闭服务】即可。

搜狐视频怎么取消自动续费会员

  • 搜狐视频怎么取消连续包月
  • 搜狐视频怎么取消自动续费会员
  • 搜狐视频怎么取消会员自动续费?
  • 支付宝里如何取消搜狐会员连续包月
  • 华为手机自动续费如何关闭
  • 热门搜索
    gloves是什么意思 淘宝店卖什么比较好 睡电热毯有什么坏处 什么安全软件好 gy是什么意思 买支票需要带什么 孕妇应该多吃些什么 免疫组化是什么意思 覆水难收的意思 异地审车需要什么手续