微信支付怎么设置指纹

 时间:2026-04-23 16:18:42

1、来到微信主页

来到微信个人主页点击页面上随巨方的支付,进入微信支付页面。

微信支付怎么设置指纹

2、点击指纹支付

然后点击右上角的三个小点,再匠爬点击支付管理里的指纹支付。

微信支付怎么设置指纹

3、开启指纹支付

进入指纹支付页面往裕彩后点击开启,就可以设置好指纹支付了。

微信支付怎么设置指纹

  • 过分保护婴儿有什么坏处?
  • lols6英雄联盟2016赛季荆棘之兴婕拉中单出装
  • 八大山人双鸟图的临摹方法及过程
  • 莲雾山竹果汁
  • 快报怎么隐藏福利中心的入口
  • 热门搜索
    乌梅的功效与作用 什么是矫情 辛夷的功效与作用 魂牵梦绕什么意思 地理知识点 什么是年化收益率 甘遂的功效与作用 什么时候立春 五脏六腑指什么 养血清脑颗粒的功效与作用