手机百度app如何添加收货地址?

 时间:2026-05-06 19:05:55

1、首先在手机百度app里点击右下角我的

手机百度app如何添加收货地址?

2、在我的里面点击设置选项

手机百度app如何添加收货地址?

3、在设置里点击收货地址

手机百度app如何添加收货地址?

4、然后在收货地址页面点击添加地址

手机百度app如何添加收货地址?

5、然后跳转到添加地址页面,需要输入相关信息

手机百度app如何添加收货地址?

6、输入完成后点击右上角的保存

手机百度app如何添加收货地址?

7、然后就可以就可以看到地址了,也可以添加多个地址选择

手机百度app如何添加收货地址?

  • 怎么查网盘的提取码
  • 如何在百度网盘设置提取码
  • 百度网盘绕过手机短信验证,使用邮箱验证码登陆
  • 百度网盘如何关闭自动识别链接/口令
  • 百度网盘怎么解绑QQ号关联
  • 热门搜索
    婚纱图片大全大图 日产阳光怎么样 土木工程专业怎么样 几两命怎么算 房屋出租信息怎么写 减肥操视频大全 综艺节目大全 小孩牙龈肿痛怎么办 红斑狼疮怎么治疗 农村爱情电视剧大全