qq聊天最频繁怎么评定?

 时间:2026-04-22 03:53:39

1、首先我们可以打开我们手机上的QQ软件,然后可以点击左上方头像选项进行操作,如下图所示。

qq聊天最频繁怎么评定?

2、然后我们可以点击“设置”选项,然后选择“联系人”选项,点击上面的“隐私”选项进行操作即可。

qq聊天最频繁怎么评定?

3、之后我们可以选择页面上的启用“好友互动标识设置”选项进行相应的操作就可以了,如下图所示。

qq聊天最频繁怎么评定?

4、最后,以上操作完成之后,我们就可查看各种特殊标识以及判定标准了,如下图所示。

qq聊天最频繁怎么评定?

1、1.打开QQ,点击左上方头像
2.点击“设置”,选择“联系人”
3.选择启用“好友互动标识设置”

  • qq友谊的小船怎么看聊天最频繁
  • 如何判定QQ聊天频繁
  • qq怎么看和谁互动最频繁
  • 如何查看qq中和谁互动的最频繁
  • qq友谊的小船怎么获得
  • 热门搜索
    上古卷轴6什么时候出 炒山楂的功效与作用 七年级数学上册知识点 单摆运动 栗子不能和什么一起吃 运动鞋代销 高中物理电学知识点 横空出世什么意思 趣味运动会新闻稿 寡人之于国也知识点