快递员送错驿站了怎么办

 时间:2026-04-25 16:55:41

1、打开手机淘宝App。

快递员送错驿站了怎么办

2、点击切换到【我的淘宝】。

快递员送错驿站了怎么办

3、点击进入【查看全部订单】。

快递员送错驿站了怎么办

4、选择送驿站的订单,点击【查看物流】。

快递员送错驿站了怎么办

5、找到快递员的电话号码,和快递员取得联系,麻烦快递员帮忙转到我们就近的驿站即可。

快递员送错驿站了怎么办

  • 快递放错驿站了怎么办
  • 拼多多如果24小时没有拼单成功怎么办
  • 拼多多一直通知快递取货
  • 拼多多免拼次数在哪里看
  • 天猫给我发了丹鸟快递怎么办
  • 热门搜索
    粗糙的近义词 短发型 荒凉的近义词 日本感冒药 分区助手怎么用 怎么重新装系统 团聚的近义词 问道手游怎么赚钱 头发发型 肺结节是怎么回事严重吗