淘客联盟如何开启隐私订单

 时间:2026-04-23 09:16:34

1、手机打开“淘客联盟”App,淘客联盟主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

淘客联盟如何开启隐私订单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

淘客联盟如何开启隐私订单

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

淘客联盟如何开启隐私订单

4、更多设置界面点击“隐私订单”后面的圆点

淘客联盟如何开启隐私订单

5、“隐私订单”后面的圆点变为红色即表示淘客联盟开启隐私订单成功

淘客联盟如何开启隐私订单

  • 如何给微信标签里的客户群发信息?
  • 大众点评昵称怎么修改
  • 百度网盘怎样上传照片?
  • 大众点评如何发布动态
  • 大众点评怎么添加商户
  • 热门搜索
    血压高的人喝什么茶好 什么星座的女生最漂亮 我的世界等级有什么用 什么是二线蓝筹股 什么叫做化学变化 怨天尤人是什么意思 regret是什么意思 xxx是什么意思 uefi是什么意思 audio是什么意思