美颜相机怎么使用美颜自拍杆功能

 时间:2026-04-22 01:13:53

1、进入首页

点击图标,进入首页。

美颜相机怎么使用美颜自拍杆功能

2、主页

点击菜单“我”选项进入主页。

美颜相机怎么使用美颜自拍杆功能

3、选择设置

选择齿轮图标,进入设置界面。

美颜相机怎么使用美颜自拍杆功能

4、拍照设置

选择我的拍照设置选项。

美颜相机怎么使用美颜自拍杆功能

5、使用美颜自拍杆

点击美颜自拍杆选项,进入后打开蓝牙连接好自拍杆即可使用。

美颜相机怎么使用美颜自拍杆功能

  • 美颜相机怎么连接美颜自拍杆
  • 如何在美颜相机中使用自拍杆
  • 美颜相机怎么开启连接美颜自拍杆
  • 苹果手机怎么用自拍杆
  • 美颜相机怎么连接自拍杆
  • 热门搜索
    小鸭子怎么画 密码锁怎么开 怎么把照片变成漫画 个人主要事迹怎么写 电脑微信怎么看朋友圈 薇娅直播间怎么进 投影仪怎么连接电脑 贝克汉堡怎么样 脸过敏了怎么办 鲅鱼怎么做好吃