捞月狗APP怎么关闭私聊通知

 时间:2026-04-24 21:38:16

1、第一步:打开小米手机的捞月狗APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。

捞月狗APP怎么关闭私聊通知

2、第二步:在设置页面,点击“消息通知设置”选项进入,如图所示。

捞月狗APP怎么关闭私聊通知

3、第三步:点击关闭“私聊通知”选项,即可完成操作,如图所示。

捞月狗APP怎么关闭私聊通知

  • 如何关闭捞月狗小秘书通知
  • 捞月狗怎么关闭私聊通知
  • 捞月狗如何开启活动通知
  • 捞月狗如何关闭私聊通知
  • 捞月狗怎么关闭私聊通知
  • 热门搜索
    有什么好看的小说玄幻 tomato是什么意思 drum是什么意思 cfo是什么意思 温水煮青蛙是什么意思 欲盖弥彰的意思 首鼠两端的意思 沙发床什么品牌好 七月流火是什么意思 icac是什么意思