安卓版CU语音APP如何关闭个性化推荐功能?

 时间:2026-04-22 08:36:47

1、打开个人中心

打开安卓版CU语音APP,点击我的。

安卓版CU语音APP如何关闭个性化推荐功能?

2、打开设置页面

打开安卓版CU语音APP的个人中心,点击设置按钮。

安卓版CU语音APP如何关闭个性化推荐功能?

3、关闭个性化推荐功能

打开安卓版CU语音APP的设置页面,关闭接受个性化推荐按钮即可。

安卓版CU语音APP如何关闭个性化推荐功能?

  • 安卓版桃爱如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版红果免费小说如何关闭个性化推荐功能?
  • 安卓版爱糖app如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版欢欢语音如何关闭个性化推荐服务?
  • 安卓版形色APP如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    怎么去除法令纹 澳门科技大学怎么样 米线怎么做 在职证明怎么开 cad角度线怎么画 眼睛浮肿怎么办 中学生怎么赚钱 充电宝怎么用 喜德盛自行车怎么样 孩子记忆力差怎么办