微叭伴聊怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 03:43:15

1、打开手机,然后我们再找到并打开微叭伴聊软件即可。

微叭伴聊怎么清除缓存

2、进入到微叭伴聊软件界面后,我们再点击右下角的我的选项即可。

微叭伴聊怎么清除缓存

3、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的设置选项即可。

微叭伴聊怎么清除缓存

4、进入到设置界面后,我们再点击清除缓存选项即可。

微叭伴聊怎么清除缓存

5、经过上面的详细步骤,最后系统提示我们缓存已清除了。

微叭伴聊怎么清除缓存

  • 浏览器如何禁止打开不良网站
  • 如何屏蔽网站
  • 如何在IE中屏蔽不良网址的打开
  • 怎么取消或开启浏览器网址安全过滤或信任站点
  • chrome浏览器您要访问的网站包含恶意软件怎么办
  • 热门搜索
    当今社会什么最赚钱 生死狙击什么枪最好 鹿柴古诗的意思是什么 己所不欲 勿施于人的意思 冬季喝什么茶最好 黄飞鸿属什么生肖 情殇是什么意思 逆来顺受是什么意思 半衰期是什么意思 什么的绒球花