怎么查看新氧APP养分商城活动细则

 时间:2026-04-22 17:12:50

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

怎么查看新氧APP养分商城活动细则

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

怎么查看新氧APP养分商城活动细则

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

怎么查看新氧APP养分商城活动细则

4、在此界面中,点击“关于新氧”选项,如下图所示

怎么查看新氧APP养分商城活动细则

5、在此界面中,点击“新氧APP养分商城活动细则”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

怎么查看新氧APP养分商城活动细则

  • 逍遥游浪漫主义色彩怎样展现的
  • 银行卡实名核验接口是怎样的
  • 追偿权纠纷法院一般怎么判
  • 股癣最佳治疗方法
  • 孔雀开屏水果拼盘
  • 热门搜索
    闲钱如何理财 小孩半夜哭闹怎么回事 梦到死去的亲人是什么意思 如何给宝宝选奶粉 没有银行卡怎么网购 ps的切片工具怎么用 香港怎么去澳门 汗斑如何治疗 下身出血是怎么回事 卡丝面膜怎么样