QQ音乐怎么关掉续费

 时间:2026-04-23 13:08:05

1、在微信“我”界面点击【支付】。

QQ音乐怎么关掉续费

2、点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。

QQ音乐怎么关掉续费

3、选择QQ音乐自动续费,点击【关闭服务】即可。

QQ音乐怎么关掉续费

4、ios设备需在订阅中取消,在设置中点击Apple ID,点击订阅,然后关闭QQ音乐自动续费即可。

QQ音乐怎么关掉续费

1、在微信“我”界面点击【支付】。

2、点击右上角三个点进入支付管理界面,点击【扣费服务】。

3、选择QQ音乐自动续费,点击【关闭服务】即可。

ios设备需在订阅中取消,在设置中点击Apple ID,点击订阅,然后关闭QQ音乐自动续费即可。

  • qq音乐会员怎么取消自动续费
  • qq音乐怎么关闭自动续费
  • qq音乐自动续费关不掉
  • qq音乐取消自动续费怎么操作
  • 关闭qq音乐自动续费
  • 热门搜索
    奶黄包的做法 清蒸鲈鱼做法 排骨的家常做法 肺炎是怎么引起的 咖喱饭的做法视频 糯米饭的做法大全 朐怎么读 芩怎么读 on怎么读 冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通