交通银行APP的隐私政策在哪查看

 时间:2026-05-03 01:59:21

1、第1步,打开交通银行APP,点击“全部”选项

交通银行APP的隐私政策在哪查看

2、第2步,点击“设置”选项

交通银行APP的隐私政策在哪查看

3、第3步,点击设置中的“隐私管理”选项

交通银行APP的隐私政策在哪查看

4、第4步,点击“隐私政策”选项

交通银行APP的隐私政策在哪查看

5、最后一步,新界面中显示的就是隐私政策,可滑动查看

交通银行APP的隐私政策在哪查看

  • 如何修改大众点评显示的昵称
  • 王者荣耀英雄扁鹊技能介绍
  • 营业执照变更注册地址的流程
  • 高德地图怎么关闭离线导航优先?
  • 手机UC浏览器怎么进行语音搜索
  • 热门搜索
    黑糯米的功效与作用 黄连上清片功效和作用 玫瑰花茶的功效与作用 英语知识 运动减肥的最好方法 运动近视眼镜 皂角刺的功效与作用 肇庆有什么好玩的地方 灵芝孢子粉的作用 什么是债券基金