抖音软件在哪设置展示我的铁粉标签?

 时间:2026-04-22 17:18:11

1、我们进入抖音app我的页面,点击页面中间的【添加好友】

抖音软件在哪设置展示我的铁粉标签?

2、然后,在添加好友界面中,点击进入【设置】

抖音软件在哪设置展示我的铁粉标签?

3、接着,在设置界面,点击进入【展示铁粉标签】页面

抖音软件在哪设置展示我的铁粉标签?

4、最后在该界面,我们点击开启该功能,即可展示铁粉标签了。

抖音软件在哪设置展示我的铁粉标签?

  • 抖音怎样查看近七日收入
  • 斗鱼APP怎么把主播名片分享给好友?
  • 美图秀秀画质设置怎样查看
  • 业务地图制作的方法是什么
  • 抖音仔仔怎么弄?
  • 热门搜索
    空气炸锅食谱做法大全 慕斯蛋糕的做法 大骨头的做法大全 红烧黄鱼的家常做法 烤鱼的做法大全 菠萝饭的做法 姜汁可乐的做法 苏打饼干的做法 鸡蛋面的做法 卤牛肉的家常做法