CM语音怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-21 20:48:10

1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分)

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

2、接着,点击隐私设置(图片中圈红的部分)

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

3、然后,点击个性化选项设置(图片中圈红的部分)

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

4、点击关闭个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分)

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

CM语音怎么关闭个性化推荐功能

  • 爱音乐怎么关闭个性化推荐功能
  • TT语音怎么开启个性化推荐功能
  • 快报怎么关闭个性化推荐功能
  • TT语音如何开启个性化推荐功能
  • TT语音怎么开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    ctrl怎么读 转氨酶高怎么调理 天梭手表怎么样 车辆购置税怎么算 左胳膊发麻是怎么回事 怎么去掉页眉 橄榄油怎么用 胸部疼怎么回事 发泥怎么用 8大写怎么写