荣耀60怎样开启屏幕固定

 时间:2026-05-13 22:38:16

1、打开手机中的【设置】。

荣耀60怎样开启屏幕固定

2、选择【安全】。

荣耀60怎样开启屏幕固定

3、点击【更多安全设置】。

荣耀60怎样开启屏幕固定

4、选择【屏幕固定】。

荣耀60怎样开启屏幕固定

5、点击如图的开启即可。

荣耀60怎样开启屏幕固定

1、打开手机中的【设置】。

2、选择【安全】。

3、点击【更多安全设置】。

4、选择【屏幕固定】。

5、点击如图的开启即可。

  • mate9杂志锁屏如何设置
  • 华为手机智慧助手对话历史怎么查看
  • 荣耀V20手机应用分屏怎么设置
  • 华为手机应用锁如何添加
  • opporeno6pro怎样开启来电播报
  • 热门搜索
    计算机二级成绩什么时候出 腼腆什么意思 龙骨是什么 600分能上什么大学 昆明有什么好玩的地方 胆矾是什么 什么是性 什么食物含维生素d 栩栩如生的近义词是什么 属猴和什么属相最配