如何删除手机中的temp文件

 时间:2026-05-19 05:05:42

1、打开手机中的文件管理

如何删除手机中的temp文件

2、点击搜索框输入temp搜索

如何删除手机中的temp文件

3、勾选搜索出来的文件,点击底部的删除

如何删除手机中的temp文件

4、点击弹窗中的删除,就删除temp文件

如何删除手机中的temp文件

  • 如何清理手机上的垃圾文件
  • 怎么清理手机内存垃圾最彻底
  • 手机文件夹怎么删除
  • 如何对手机进行深度清理
  • 怎么清理手机卸载残留
  • 热门搜索
    摆摊卖什么 collection是什么意思 什么是基尼系数 蜂蜜水什么时候喝最好 做披萨需要什么材料 电脑开机慢是什么原因 灰色裤子配什么上衣 类固醇是什么 sentence是什么意思 蚂蚁上树是什么服务