拼多多怎么查看好友聊天记录

 时间:2026-04-25 18:28:36

1、点击聊天功能

点击进入聊天页面。

拼多多怎么查看好友聊天记录

2、点击右上角添加聊天标识

选择点击右上角添加聊天标识。

拼多多怎么查看好友聊天记录

3、勾选好友后点击确定按键

点击勾选好友后点击确定按键。

拼多多怎么查看好友聊天记录

4、进入即可查看聊天情况

点击进入即可查看聊天情况。

拼多多怎么查看好友聊天记录

  • 拼多多好友在哪里查看
  • 拼小圈怎么查看通讯录好友
  • 拼多多看不到好友动态怎么办
  • 拼多多怎么添加微信好友
  • 拼多多怎么看通讯录好友?
  • 热门搜索
    中华保险怎么样 本田xrv怎么样 微信店铺怎么开 阴囊瘙痒是怎么回事 百分号怎么打 微信怎么发动图 魅族怎么刷机 脑供血不足怎么调理 星际争霸怎么玩 眼睛有红血丝怎么办