微信聚好看在哪里关闭自动扣费

 时间:2026-04-22 15:13:37

1、从微信我版块中找到服务选项。

微信聚好看在哪里关闭自动扣费

2、点击右上方三个点的图标,进入到支付管理界面中,点击扣费服务。

微信聚好看在哪里关闭自动扣费

3、找到聚好看,点击关闭扣费服务即可。

微信聚好看在哪里关闭自动扣费

1、从微信我版块中找到服务选项。

2、点击右上方三个点的图标,进入到支付管理界面中,点击扣费服务。

3、找到聚好看,点击关闭扣费服务即可。

  • 五首关于乡下人家风景的诗
  • oppo手机小布语音放烟花操作介绍
  • 住院手续怎么办理
  • 女生手机中必备的软件们
  • 装饰公司怎样扩展业务?
  • 热门搜索
    土豆怎么做好吃 宫颈纳囊怎么治疗 怎么减肚子上的肉 葡萄怎么洗 紫罗兰怎么养 感谢信怎么写 微信怎么设置主题皮肤 怎么撬锁 教案怎么写 田螺怎么做好吃