京东极速版取消订单的方法

 时间:2026-04-30 13:23:20

1、点击打开并登录【京东极速版】

京东极速版取消订单的方法

2、在下方“我的”菜单中,点击【待付款】

京东极速版取消订单的方法

3、在“我的订单”中,点击要取消的订单

京东极速版取消订单的方法

4、在待付款详细界面中,点击下方的【取消订单】,选择取消原因后【提交】即可

京东极速版取消订单的方法

京东极速版取消订单的方法

  • 奇迹暖暖中如何查看月明千里
  • 如何用小米手机赚点小钱
  • 今日头条微信号怎么绑定
  • 怎么发送短信
  • 抖音用户论坛要怎么订阅
  • 热门搜索
    联想一体机怎么样 汽车后视镜怎么拆 手机收不到短信怎么回事 上海建桥学院怎么样 怎么制作网站 奶水太多怎么办 背心裙怎么搭配 电脑广告太多怎么办 lol跳ping怎么解决 怎么做炸薯条