兴业生活软件怎么申请注销

 时间:2026-05-02 04:50:55

1、打开手机的兴业生活软件,点击下面我的选项。

兴业生活软件怎么申请注销

2、点击上面的设置图标。

兴业生活软件怎么申请注销

3、点击上面的通用选项。

兴业生活软件怎么申请注销

4、点击下面的App账号管理选项。

兴业生活软件怎么申请注销

5、点击上面的注销选项。

兴业生活软件怎么申请注销

6、最后输入信息,点击确认选项即可。

兴业生活软件怎么申请注销

  • 农业银行怎样进入我的账户
  • 手机中国建设银行怎么开启刷脸登录
  • 不会解绑借记卡怎么解决
  • 如何使用中国工商银行APP跨行转账
  • 数字人民币app怎么注销钱包
  • 热门搜索
    重庆攻略 狠怎么组词 牧场攻略 雷峰塔简介 cf怎么截图 怎么去痘痘简单方法 红烧肉窍门 花果山攻略 怎么减肥效果好 子宫内膜薄怎么调理恢复快一点