一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝怎么看学校报名人数和录取率
时间:2026-04-22 18:08:35
1、1.首先打开支付宝,然后点击页面上面的更多。
2、2.接着点击城市服务。
3、3.然后点击“掌上高考”。
4、4.接着点击“报名人数和录取率”即可。
怎么查询小学招生信息
郑州幼升小报名结果怎么查询
怎么查询自己被哪所中学录取
小升初报名志愿怎么填
怎么查孩子被哪个学校录取
热门搜索
师傅的老公怎么称呼
电脑屏幕分辨率怎么调
电脑怎么截图全屏
cad阵列怎么用
哺乳期怎么减肥
镉怎么读
怎么用钱折爱心
我的世界怎么看地图
对联怎么分上下联
怎么快速长高
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长