苹果在哪清理淘宝缓存

 时间:2026-04-23 11:12:46

1、打开APP,选择设置。

苹果在哪清理淘宝缓存

2、选择通用。

苹果在哪清理淘宝缓存

3、在页面底部选择清除缓存。

苹果在哪清理淘宝缓存

4、在弹出的提示框选择确定就可以清理完成了。

苹果在哪清理淘宝缓存

1、1、打开APP,选择设置。

2、选择通用。

3、在页面底部选择清除缓存。

4、在弹出的提示框选择确定就可以清理完成了。

  • 《永恒族》美剧叫什么
  • 淘宝怎么清理内存空间
  • 手机淘宝清理缓存后还是很大
  • 苹果手机怎么清理淘宝缓存
  • 苹果手机如何清除淘宝缓存
  • 热门搜索
    拭怎么组词 excel怎么做表格 被跳蚤咬了怎么办 家里有蚂蚁怎么办能除根吗 怎么刻盘 活动内容怎么写 白带有异味怎么办 鸡皮疙瘩皮肤怎么治 毛血旺怎么做 田的笔顺怎么写