宜人宜宾APP怎么修改昵称

 时间:2026-04-29 15:37:56

1、进入宜人宜宾APP首页后,点击【我的】。

宜人宜宾APP怎么修改昵称

2、进入个人主页窗口,点击【设置】。

宜人宜宾APP怎么修改昵称

3、进入设置窗口,点击【编辑资料】。

宜人宜宾APP怎么修改昵称

4、进入编辑资料窗口,点击【昵称】。

宜人宜宾APP怎么修改昵称

5、进入修改昵称窗口,输入昵称,点击【确定】。

宜人宜宾APP怎么修改昵称

  • 宜人宜宾APP怎么注销账号
  • 宜人宜宾APP怎么清除缓存
  • 宜人宜宾app怎么查询违章?
  • 宜人宜宾app怎么提交意见反馈?
  • 宜人宜宾app怎么查询违章
  • 热门搜索
    地包天怎么矫正 山东青年政治学院怎么样 怎么查看电脑内存 win10怎么截屏 月经期间同房会怎么样 怎么自拍 腰间盘膨出怎么治 怎么知道自己的星座 没有开瓶器怎么开啤酒 奖状怎么写