恢复微信清理的视频如何设置

 时间:2026-04-29 00:53:07

1、点击我的界面

进入微信后,选择点击我的界面。

恢复微信清理的视频如何设置

2、点击设置功能

选择点击设置功能。

恢复微信清理的视频如何设置

3、点击帮助与反馈功能

选择点击帮助与反馈功能。

恢复微信清理的视频如何设置

4、点击右上角工具图标

选择点击右上角工具图标。

恢复微信清理的视频如何设置

5、点击故障修复功能

选择点击故障修复功能。

恢复微信清理的视频如何设置

6、点击视频动态功能

选择点击视频动态功能,即可进行恢复。

恢复微信清理的视频如何设置

  • 微信清理的视频如何恢复
  • 微信图片与视频已过期或已被清理怎么恢复
  • 微信视频过期怎么恢复正常
  • 微信视频已过期或被清理怎么恢复
  • 微信过期视频怎么恢复?
  • 热门搜索
    代表什么 250是什么意思 中专是什么 王者赛季什么时候结束 魔芋是什么 什么的味道 dior是什么牌子 94年属什么今年多大 4月16日是什么星座 德智体美劳指什么