手机秘果APP在哪禁止访问位置信息

 时间:2026-04-22 23:08:27

1、第一步:首先我们打开秘果APP,接着我们点击【设置】继续点击【隐私设置】按钮。

手机秘果APP在哪禁止访问位置信息

手机秘果APP在哪禁止访问位置信息

2、第二步,然后我们点击【允许访问位置信息】选按钮进行查看。

手机秘果APP在哪禁止访问位置信息

3、第三步,最后我们在定位弹窗中选择【拒绝】即可完成。

手机秘果APP在哪禁止访问位置信息

  • Animate/Flash如何制作方块组合动画
  • 如何排除杂念尽快入睡
  • 幼猫如何科学喂养生骨肉?
  • 地平线4财富岛怎么解锁
  • 淘宝的二维码名片在哪里下载?
  • 热门搜索
    小孩湿疹最佳治疗方法 板栗怎么做好吃 痤疮的治疗方法 土味情话大全撩女朋友 长身高方法 丰胸最有效最天然的方法 汽车购置税怎么计算 苹果相机水印设置方法 苹果手机型号大全 颈椎病的自我治疗方法