在哪开启华为手机拨号按键音?

 时间:2026-05-10 02:01:49

1、第一步:在华为手机设置界面点击声音和振动。

在哪开启华为手机拨号按键音?

2、第二步:在声音和振动页面选择打开更多声音和振动设置。

在哪开启华为手机拨号按键音?

3、第三步:在更多声音和振动设置页面点击拨号按键音选项。

在哪开启华为手机拨号按键音?

4、第四步:在拨号按键音选项页面打开之后设置按键音。

在哪开启华为手机拨号按键音?

  • 华为手机如何开启键盘输入振动反馈?
  • 荣耀手机怎么关闭按键震动
  • 华为手机按键振动怎么调整?
  • 华为图标下面有一条线怎样去掉
  • 华为手机怎么关闭导航键振动
  • 热门搜索
    回购是什么意思 三个龙念什么 k金是什么意思 棕色配什么颜色好看 有氧运动是什么 口臭是什么引起的 什么是焦距 什么是幸福作文 kj是什么意思 五十度灰是什么意思