如何开启中天期货下单、撤单、全平、反手确认

 时间:2026-04-22 04:12:52

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启中天期货下单、撤单、全平、反手确认

2、个人信息界面点击“交易设置”打开交易设置界面

如何开启中天期货下单、撤单、全平、反手确认

3、交易设置界面点击“下单、撤单、全平、反手确认”后面的圆点

如何开启中天期货下单、撤单、全平、反手确认

4、“下单、撤单、全平、反手确认”后面的圆点变为绿色即表示开启中天期货下单、撤单、全平、反手确认成功

如何开启中天期货下单、撤单、全平、反手确认

  • vivo手机怎样投屏
  • 浮生为卿歌结缘送礼攻略
  • 川流tv怎么投屏
  • 长虹电视无线设置点不了怎么办
  • 淘宝怎么换皮肤
  • 热门搜索
    生蚝的做法 美图秀秀怎么抠图 我的世界地图怎么做 烤羊腿的做法 娃娃鱼的做法 平仄怎么分 酸奶蛋糕的做法 番茄鱼的做法 茄汁青鱼的做法 蒸春饼的正宗做法