一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多怎么发起二次退款申请
时间:2026-04-25 05:41:15
1、
点击售后详情
选择订单下方的售后详情选项。
2、
点击再次申请
选择右下方的再次申请售后选项。
3、
点击我要退款
选择下方的我要退款选项即可。
买家退货掉包怎么处理
拼多多退换货运费谁承担?
拼多多换货以后再退货怎么弄
拼多多换货商家签收后不发货怎么办
拼多多怎样再次申请售后
热门搜索
怎么查wifi密码
脸肿了怎么办
竞聘理由怎么写
打印机脱机状态怎么解除
糖耐量异常怎么办
唇炎怎么治
怎么做淘宝
乌龟怎么吃
安卓微信怎么设置主题皮肤
兰蔻粉水怎么样
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长