丝路雄关云app怎么关闭个性化推送通知

 时间:2026-04-22 08:25:31

1、点击我的

打开丝路雄关云app后,点击【我的】。

丝路雄关云app怎么关闭个性化推送通知

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

丝路雄关云app怎么关闭个性化推送通知

3、点击按钮关闭

进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮关闭。

丝路雄关云app怎么关闭个性化推送通知

4、点击确认

进入关闭个性化推送功能温馨提醒界面,点击【确认】。

丝路雄关云app怎么关闭个性化推送通知

  • 天下第一雄关之称的是什么地方
  • 关于雄关手抄报
  • 丝路帮帮下载使用步骤
  • Metro丝路行APP如何开通乘车码
  • Metro丝路行如何实名认证账号信息
  • 热门搜索
    qq号怎么注册微信 电信怎么查话费 微信怎么删除好友 胃胀气怎么办快速解决 欠条怎么写范本 鹡鸰怎么读 被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛 顿号在键盘上怎么打 子宫肌瘤怎么治 鸭脖子的做法