京东上怎么开通亲情支付

 时间:2026-04-23 14:29:43

1、打开京东,点击右下角【我】

京东上怎么开通亲情支付

2、进入我的页面,点击页面上方【家庭号】

京东上怎么开通亲情支付

3、点击【亲情支付】

京东上怎么开通亲情支付

4、点击【赠送亲密卡】

京东上怎么开通亲情支付

5、点击【创建亲密卡】

京东上怎么开通亲情支付

6、点击选择家人

京东上怎么开通亲情支付

7、填写每月额度,选择扣款方式,点击【验证身份并赠送】即可。

京东上怎么开通亲情支付

  • 京东家庭号亲密卡在哪里设置?
  • 京东亲密付怎么设置
  • 京东怎样为家人开通亲密卡
  • 京东亲密卡怎么使用
  • 京东上面怎么创建亲密卡
  • 热门搜索
    tab是什么意思 毒奶粉是什么游戏 菠菜不能和什么一起吃 分开这些年怀念太多是什么歌 履约保函是什么意思 2017是什么生肖年 hc什么意思 三个鹿念什么 6月14日是什么星座 电子邮箱地址是什么