全名K歌如何设置耳机返听

 时间:2026-04-21 22:48:25

1、打开手机进入后,点击桌面全民K歌。

全名K歌如何设置耳机返听

2、进入全名K歌,在主页面,点击右下角我的。

全名K歌如何设置耳机返听

3、在我的页面,点击左上角设置。

全名K歌如何设置耳机返听

4、进入设置,点击设备设置。

全名K歌如何设置耳机返听

5、最后,在设备设置里面,打开耳机返听即可。

全名K歌如何设置耳机返听

1、打开手机进入全民K歌。

2、在主页面,点击右下角我的。

3、在我的页面,点击左上角设置。

4、进入设置,点击设备设置。

5、在设备设置里面,打开耳机返听即可。

  • 王者荣耀张飞坦克出装攻略?
  • 怎样快速登录QQ群空间
  • 苹果开不了机了怎么办
  • 和平精英春节福利活动介绍
  • 王者荣耀DYG头像框兑换方法
  • 热门搜索
    pdf文件怎么打开 怎么写歌词 早孕怎么办 不粘锅粘锅了怎么办 怎么改图片格式 手指麻是怎么回事 银行卡号怎么看 淘宝链接怎么发 刮胡刀怎么用 怎么玩女人