怎样打开iphone 11夜景模式?

 时间:2026-04-26 04:26:10

1、打开“设置”找到“显示与亮度”,点击“夜览”模式。

怎样打开iphone 11夜景模式?

2、选择“明天前手动启用”即可打开夜景模式。

怎样打开iphone 11夜景模式?

3、滑动“色温”线条,调节色调冷暖度。

怎样打开iphone 11夜景模式?

4、设置自动开启时间,选择“自动定时”为“日落到日出”,还可以“自定时段”。

怎样打开iphone 11夜景模式?

5、总结如下。

怎样打开iphone 11夜景模式?

  • iphone11夜景模式怎么使用
  • iphone11夜拍模式怎么用_开启夜景模式
  • iphone11夜景拍摄模式怎么开
  • 苹果11夜间模式怎么开
  • 苹果11拍夜景怎么设置
  • 热门搜索
    林氏木业家具怎么样 什刹海怎么读 肝火旺怎么办 上官婉儿怎么连招飞天 腹肌怎么练 投影仪怎么用 囊肿怎么引起的 臀围怎么量 家长评语怎么写 那么爱你为什么gl