腾讯会议如何吐槽反馈意见

 时间:2026-05-04 06:50:06

1、打开手机后,点击腾讯会议软件。

腾讯会议如何吐槽反馈意见

2、进入到首页中,点击【个人头像】。

腾讯会议如何吐槽反馈意见

3、在详情页面中,往上滑动,点击【吐个槽】。

腾讯会议如何吐槽反馈意见

4、在新的界面中,点击【说两句】。

腾讯会议如何吐槽反馈意见

5、在出现的页面中,填写问题并点击【提交】

腾讯会议如何吐槽反馈意见

6、总结如下:

①打开腾讯会议软件,点击【个人头像】。

②选择【吐个槽】选项,点击【说两句】

③输入问题并点击【提交】即可。

  • 摩尔庄园餐厅怎么升级
  • Shape Fill HD的Level:187怎么通过?
  • 拉姆怎么快速成长
  • 如何通关Pin Pull Rescue的Level 202?
  • 特产蔬果袋怎么使用
  • 热门搜索
    螨虫过敏怎么办 猜字谜语大全及答案 家长寄语大全简短的 怎么加qq群 心率过快的治疗方法 我的世界萤石怎么做 最简单的织围巾方法 韭菜饼的家常做法 烂脚丫怎么办 神调大全