抱抱直播怎么设置青少年模式?

 时间:2026-05-01 21:45:02

1、首先在手机打开【抱抱直播】。

抱抱直播怎么设置青少年模式?

2、进入首页点击【我的】。

抱抱直播怎么设置青少年模式?

3、进入我的主页点击右上角的设置图标。

抱抱直播怎么设置青少年模式?

4、在设置点击【青少年模式】。

抱抱直播怎么设置青少年模式?

5、进入下面的页面点击【开启青少年模式】。

抱抱直播怎么设置青少年模式?

6、然后设置密码即可。

抱抱直播怎么设置青少年模式?

  • 抱抱直播怎么关闭个性化服务
  • 抱抱直播如何开启青少年模式
  • 抱抱直播怎么关闭个性化服务?
  • 抱抱直播如何获得特效
  • 抱抱直播如何实名认证
  • 热门搜索
    虎皮兰怎么养 三星手机怎么样 划拳怎么玩 茶叶蛋怎么做才入味又好吃 穿成男主白月光怎么破 noodles怎么读 个人所得税怎么算 奕詝怎么读 大纲怎么写 怎么看电脑显卡