苹果怎么发送原画质视频

 时间:2026-04-22 08:35:37

1、打开手机微信。

苹果怎么发送原画质视频

2、进入微信后选择点击一个聊天窗口。

苹果怎么发送原画质视频

3、接着点击右下角的+号。

苹果怎么发送原画质视频

4、选择点击照片。

苹果怎么发送原画质视频

5、接着选择你要发送的视频。

苹果怎么发送原画质视频

6、选择好以后,点击下面的原图,最后点击发送就可以发送原画质视频了。

苹果怎么发送原画质视频

苹果怎么发送原画质视频

  • 知乎最近浏览记录关闭怎么做
  • 黑龙江省考申论有哪些题型
  • 快速字幕打轴工具
  • 苹果怎么消除app红点
  • 小睡眠APP中如何查看记录睡眠设置?
  • 热门搜索
    梦遗是什么意思 比肩是什么意思 设区市是什么意思 股票停牌意味着什么 结婚15年是什么婚 绝密级国家秘密是什么的国家秘密 三个牛读什么 更迭是什么意思 混纺是什么面料 性生活是什么