BOSS直聘如何开启个性化内容推荐

 时间:2026-04-21 23:31:41

1、点击“BOSS直聘”,打开APP

BOSS直聘如何开启个性化内容推荐

2、点击界面右下角“我的”

BOSS直聘如何开启个性化内容推荐

3、点击右上角的“设置”图标

BOSS直聘如何开启个性化内容推荐

4、点击“通知与提醒”选项

BOSS直聘如何开启个性化内容推荐

5、点击“消息推送设置”选项 

BOSS直聘如何开启个性化内容推荐

6、点击“内容推荐”右侧的按钮,开启相应功能

BOSS直聘如何开启个性化内容推荐

  • 摩尔庄园哪里有银矿石
  • 花亦山心之月怎么预设编队?
  • 神脑洞游戏137关不要让人知道拿了红桃a怎么过关
  • DOTA中的钢背兽技能介绍
  • 天谕青五攻略
  • 热门搜索
    情人节是什么时候 大便黑色是什么原因 左胸口上方隐隐作痛是什么原因 什么食物补肾 肺痨是什么病 什么时候是安全期 打嗝是什么原因 泥头车什么梗 发乎情止乎礼什么意思 转身离开有话说不出来什么歌