空仆如何停用通知显示消息详情

 时间:2026-04-24 01:58:48

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

空仆如何停用通知显示消息详情

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆如何停用通知显示消息详情

3、设置界面点击“新消息通知”打开新消息通知设置界面

空仆如何停用通知显示消息详情

4、消息通知设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

空仆如何停用通知显示消息详情

5、“通知显示消息详情”后面的圆点变为灰色即表示空仆停用通知显示消息详情成功

空仆如何停用通知显示消息详情

  • 如何停用空仆隐身模式
  • 空仆如何启用通知显示消息详情
  • 如何停用空仆聊天不接收图片和视频
  • CP如何停用通知显示消息详情
  • 空仆如何停用只允许空仆会员用户与我对话
  • 热门搜索
    玛卡怎么吃效果好 怎么改善毛孔粗大 苹果怎么注册id账号 我的世界打不开怎么办 痘痕痘印怎么消除 泡椒怎么做 怎么样能祛斑 怎么去除红血丝 蒸面条怎么做好吃 河南农业大学怎么样