inner如何开启内容定向推荐

 时间:2026-04-27 06:40:21

1、手机打开“inner”App,inner主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

inner如何开启内容定向推荐

2、个人信息界面点击右上角的“…”打开设置界面

inner如何开启内容定向推荐

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

inner如何开启内容定向推荐

4、隐私设置界面点击“内容定向推荐”后面的圆点

inner如何开启内容定向推荐

5、“内容定向推荐”后面的圆点变为绿色即表示inner开启内容定向推荐成功

inner如何开启内容定向推荐

  • 阴阳师妖怪屋怎么捕虫?
  • 王者荣耀-弈星-英雄介绍
  • 王者荣耀怎么说话
  • 王者荣耀新英雄狂铁介绍
  • 奥尔良鸡翅烤土豆
  • 热门搜索
    穿越火线怎么跳箱子 人工费怎么算 初中化学方程式大全 妥当怎么读 投资项目大全 婴儿受到惊吓怎么办 护肤品过敏怎么办 云冈石窟简介 小米5怎么样 杨利伟简介