花溪小说怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-21 23:29:38

1、第一步:进入【花溪小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

花溪小说怎么设置阅读偏好

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

花溪小说怎么设置阅读偏好

3、第三步:点击【阅读偏好】,详见下图所示;

花溪小说怎么设置阅读偏好

4、第四步:在弹出的页面选择阅读偏好即可,详见下图所示。

花溪小说怎么设置阅读偏好

  • 秀美花溪app怎么修改昵称
  • 秀美花溪app怎么退出登录状态
  • 花溪小说怎么查看版本号
  • 海棠花溪停车攻略
  • 梨花溪一日游攻略
  • 热门搜索
    pvc是什么材质 姨妈的后现代生活 10月30日是什么星座 笔记本怎么关闭触控板 如何提高精子成活率 如何做淘宝 生活饮用水标准 自体脂肪丰胸怎么样 微信电脑版怎么登陆 pdf如何修改