盒马,在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-23 01:31:56

1、首先在手机打开【盒马】。

盒马,在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我的】。

盒马,在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击【收货地址】。

盒马,在哪里填写收货地址

4、进入我的地址,点击【新增收货地址】。

盒马,在哪里填写收货地址

5、来到新增收货地址,然后输入地址和联系方式,点击【保存】即可。

盒马,在哪里填写收货地址

  • 怎样在淘宝中领取“桃仁宇宙居民证”
  • 淘宝会员名可以更改吗?怎么改
  • 淘宝天猫活力中心荣光赛季怎么查看已获勋章
  • 淘宝人生的背景如何换
  • 手机淘宝如何设置可以通过淘口令找到我?
  • 热门搜索
    车载导航怎么升级 重庆电子工程职业学院怎么样 实习证明怎么写 煤气罐着火怎么办 肚子里有胀气怎么办 无线路由器怎么用 双下巴怎么办 月总结怎么写 邮政手机银行怎么开通 心脏房颤怎么治疗