如何关闭宝宝生活记录导出黑白报告

 时间:2026-04-26 12:03:27

1、手机打开“宝宝生活记录”App,宝宝生活记录主界面点击左上角的“三”打开设置界面

如何关闭宝宝生活记录导出黑白报告

2、设置界面点击“首选项”打开首选项设置界面

如何关闭宝宝生活记录导出黑白报告

3、首选项设置界面点击“导出黑白报告”后面的圆点

如何关闭宝宝生活记录导出黑白报告

4、“导出黑白报告”后面的圆点变为灰色即表示关闭宝宝生活记录导出黑白报告成功

如何关闭宝宝生活记录导出黑白报告

  • awvs如何批量导出报告
  • cad图形怎么导出成黑白pdf
  • 如何开启宝宝生活记录导出黑白报告
  • 宝宝生活记录如何关闭导出黑白报告
  • cad导出pdf怎么从彩色变黑白
  • 热门搜索
    血红蛋白低是怎么回事 牛肉馅饺子怎么调馅 长虹电视怎么投屏 避孕药怎么吃 生日邀请函怎么写 砼怎么读音 手工玫瑰花的做法 淘宝店铺怎么开 自制麻辣烫的做法 春卷门事件是怎么回事