唯品会怎样添加尺码信息

 时间:2026-04-25 02:36:30

1、点击个人中心

打开唯品会APP,点击右下角的个人中心;

唯品会怎样添加尺码信息

2、点击头像

在个人中心页面点击左上角的头像;

唯品会怎样添加尺码信息

3、点击我的尺码

进入个人资料页面后,点击我的尺码选项;

唯品会怎样添加尺码信息

4、填写基本信息和细节信息

在尺码管理页面填写基本信息和细节信息,点击确定即可添加。

唯品会怎样添加尺码信息

  • 如何在唯品会APP中添加尺码角色
  • 唯品会怎么设置默认尺码?
  • 唯品会上如何删除尺码信息
  • 唯品会APP端如何添加尺码
  • 唯品会怎么设置个人尺码
  • 热门搜索
    南京古生物博物馆 诚心诚意的近义词 新娘经典发型100例 新苹果手机怎么激活 绿伞洗衣液怎么样 北京 博物馆 移动怎么查积分 市场分析怎么写 四川大学博物馆 新浪微博怎么看访客