怎么切换帮家人扫场所码

 时间:2026-05-01 13:49:01

1、第一步,打开手机软件,在首页点击【疫情防控专区】

怎么切换帮家人扫场所码

2、第二步,点击【场所码】进入下一页面

怎么切换帮家人扫场所码

3、第三步,点击【无手机入场】进入下一页面

怎么切换帮家人扫场所码

4、第四步,在【身份证信息输入】和【扫描个人码】中选择一项即可

怎么切换帮家人扫场所码

  • 番茄畅听如何关闭私信通知
  • 派派神偷大赛活动怎么获得更多金星星?
  • 彩云天气如何关闭每日天气播报
  • 倩女幽魂灵兽选择推荐
  • 今日头条怎么关闭首页任务
  • 热门搜索
    吃瓜群众是什么意思 leaf是什么意思 数据库是什么 push什么意思 马丁靴搭配什么裤子好看 tr90是什么减肥产品 冒菜是什么 美联储加息意味着什么 机车什么意思 换手率是什么意思